A. WENZEL
(Deutschland, 2. Drittel 20. Jhdt.) "In der Schloßkirche" unten rechts signiert: A. Wenzel, Öl auf Pressplatte, ca. 55 x 64 cm, Rahmen beschädigt
12.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
A. WENZEL
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 12.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.08. - 12.08.2010 |